ВЛАСТЬ

Администрация Некрасовского муниципального района

План работы

Календарный план основных мероприятий администрации Некрасовского муниципального района
с 20 по 26 мая 2019 года

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные за проведение мероприятия

Понедельник 20 мая

8.20

Планерка у главы района заместителей главы администрации и руководителей структурных подразделений

Администрация, кабинет главы

В.Н.Улыбина

9.00

Рабочее совещание с участием ЗАО «Левашово», МУП РКЦ ЖКУ

Администрация, кабинет

Р.А.Алсултанов

9.30

Заседание конкурсной комиссии по включению в резерв кадров

Администрация, кабинет

В.Н.Улыбина

10.00

Заседание единой комиссии по осуществлению закупок

Администрация, кабинет 12

Л.И.Маслова

11.00

Участие в Библиотечной Ассамблее-2019, посвященной Общероссийскому Дню библиотек

г.Гаврилов-Ям

С.А. Чистякова

12.00

Участие в образовательных семинарах ГУ ЯО «Ярославский областной молодёжный информационный центр» для молодёжи и специалистов Некрасовского МР

Некрасовская СОШ

Н.В.Полозова

13.30

Заседание оргкомитета по подготовке и проведению Дня района и п.Некрасовское

Администрация, зал заседаний

С.Г.Маслова

15.00

Участие в судебном заседании в Арбитражном суде Ярославской области по иску «Строймастер»

г.Ярославль

Ю.Е.Будилко

 

Заседание рабочей группы по подготовке мероприятия, связанного с наведением временного автодорожного моста через реку Солоница

Администрация, кабинет главы

В.Н.Улыбина

Вторник, 21 мая

8.20

Планерка у главы района заместителей главы администрации и управляющего делами

Администрация, кабинет главы

В.Н.Улыбина

9.00

Приём граждан Главой района по личным вопросам

Администрация, кабинет главы

В.Н.Улыбина

9.15

Заседание координационного Совета по сопровождению семей, нуждающихся в гос.поддержке

Администрация, зал заседаний

Н.Н.Балуева

9.00

Рабочее совещание по вопросам благоустройства д.Шишелово-Басова

Администрация, кабинет

Р.А.Алсултанов

9.30

Заседание КДНиЗП

Администрация, зал заседаний

В.Н.Родина

10.00

Аукцион по продаже  земельного участка в аренду

Администрация, кабинет 12

К.Э.Логинова

10.00

Заседание единой комиссии по осуществлению закупок

Администрация, кабинет 12

Л.И.Маслова

10.00

Олимпиада «Виктория» для детей-инвалидов и детей с ОВЗ

ДЮСШ

Н.Н.Балуева

11.00

Сход в д. Пищалино

д. Пищалино

А.О.Щербак

12.00

Сход в д. Титовское

д. Титовское

А.О.Щербак

13.00

Заседание земельной комиссии

Администрация, кабинет 12

К.Э.Логинова

14.00

Заседание комиссии по внесению изменений в генеральный план и ПЗЗ

Администрация, кабинет 12

К.Э.Логинова

15.00

Совместное заседание антитеррористической комиссии  и оперативной группы

Администрация, зал заседаний

В.А. Сидоров

Среда, 22 мая

8.20

Планерка у главы района заместителей главы администрации и управляющего делами

Администрация, кабинет главы

В.Н.Улыбина

8.15

Сход жителей с. Кувакино, д. Гулениха, д. Игумниха

 

А.О.Щербак

9.00

Участие в учебно-методическом семинаре руководителей ВМР ГОиЧС

г.Ярославль

С.С.Зубрицкий

9.30

Сход в с. Рождествено, д. Высоково, д. Рябинкино

 

А.О.Щербак

10.00

Совещание с главами сельских поселений

Администрация, зал заседаний

В.Н.Улыбина

10.00

Заседание единой комиссии по осуществлению закупок

Администрация, кабинет 12

Л.И.Маслова

11.00

Участие в областном совещании по вопросу субсидирования учреждений молодёжи в 2019 году

г.Ярославль ГАУ ЯО «Дворец молодёжи»

Н.В.Полозова

11.45

Сход в п.Новоберезки

 

А.О.Щербак

13.00

Последний звонок в Левашовской средней школе (9кл)

с.Левашово

Н.Н.Балуева

14.00

Заседание комиссии по признанию гражданина нуждающимся в социальном обслуживании

УСПНиТ

С.Г.Маслова

14.30

Заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи

УСПНиТ

С.Г.Маслова

15.00

Заседание рабочей группы по подготовке и проведению  Дня социального работника

УСПНиТ

С.Г.Маслова

15.00

Совещание по организации трудоустройства подростков в летний период 2019 года

Администрация, зал заседаний

Н.В.Полозова

 

День бесплатной юридической помощи

НРЦБ

Ю.Е.Будилко

Четверг, 23 мая

8.20

Планерка у главы района заместителей главы администрации и управляющего делами

Администрация, кабинет главы

В.Н.Улыбина

9.00

Участие в заседании штаба ДЖКХЭиРГ (ВКС)

Администрация, кабинет 24

Р.А.Алсултанов

10.00

Последний звонок в Некрасовской средней школе (9кл)

п.Некрасовское

Н.Н.Балуева

10.00

Семинар социальных работников Некрасовского МБУ «КЦСОН»

Администрация, зал заседаний

С.Г.Маслова

10.00

Аукцион по благоустройству дворовой территории с.Бурмакино

Администрация, кабинет 12

Л.И.Маслова

10.00

Участие в семинаре на тему Система антимонопольного комплаенса в деятельности ОМСУ (ВКС)

Администрация, кабинет 24

О.А.Манафова

10.00

Участие в финале регионального конкурса «Лучший наставник»

Правительство области

В.Н.Улыбина

12.00

Последний звонок в СОШ им.Н.А.Некрасова

д.Грешнево

Н.Н.Балуева

12.00

Последний звонок в Некрасовской средней школе (11кл)

п.Некрасовское

Н.Н.Балуева

15.00

Участие в заседании КЧС и ОПБ Ярославской области

г.Ярославль

С.С.Зубрицкий

15.00

Участие в заседании Совета экспертов Ярославской торгово-промышленной палаты «Увеличение продаж и улучшение качества обслуживания»

г.Ярославль

О.А.Козлова

16.00

Сход в с.Малые Соли

 

О.А. Манафова

 

Выезд в хозяйства СК «Коммунар», ООО «Рождествено», Бурмакино

 

В.М.Седова

 

Выезд социальной мобильной службы ст.Сахареж

 

С.Г. Маслова

Пятница, 24 мая

8.20

Планерка у главы района заместителей главы администрации и управляющего делами

Администрация, кабинет главы

В.Н.Улыбина

9.00

Участие в межрегиональной конференции «Школьное питание, родительский контроль»

г.Ярославль

Н.Н.Балуева

10.00

Заседание единой комиссии по осуществлению закупок

Администрация, кабинет 12

Л.И.Маслова

10.30

Последний звонок в Бурмакинской средней школе ╧2

с.Бурмакино

Н.Н.Балуева

11.30

Последний звонок в Никольской средней школе

с.Никольское

Н.Н.Балуева

12.00

Последний звонок в Левашовской средней школе (11кл)

с.Левашово

Н.Н.Балуева

12.00

Последний звонок в Вятской средней школе

с.Вятское

Н.Н.Балуева

12.00

Последний звонок в СОШ им.К.Маркса

п.Красный Профинтерн

Н.Н.Балуева

12.00

Последний звонок в Бурмакинской средней школе ╧1

п.Бурмакино

Н.Н.Балуева

12.00

Последний звонок в Диево-Городищенской средней школе

с.Диево-Городище

Н.Н.Балуева

13.00

Районный фестиваль хоровой музыки в рамках Дня славянской культуры и письменности

п.Некрасовское
у поклонного Креста

С.А. Чистякова

14.00

Районный конкурс «Молодой профессионал»

МБУ РДК

Н.В.Полозова

15.00

Сход в д. Яснищи

 

А.О. Щербак

16.15

Участие в сходе жителей с.Бурмакино

 

А.О. Щербак

Суббота, 25 мая

 

Культурные и спортивные мероприятия по плану комитетов

 

Председатели комитетов

10.00

Участие в праздновании Дня города Ярославля

г.Ярославль

А.Н.Коротаев

Воскресенье, 26 мая

 

Культурные и спортивные мероприятия по плану комитетов

 

Председатели комитетов

 

 

 

 

 

 

 

Начальник Управления делами                                            .                       В.Н. Улыбина

 

 

 

 

На Главную