Управление сельского хозяйства  и природопользования администрации Некрасовского МР

Седова В.М.

Седова Вера Михайловна 

Начальник Управления сельского хозяйства  и природопользования администрации Некрасовского МР

тел.(48531)4-15-52

Управление сельского хозяйства и природопользования администрации Некрасовского МР
адрес: 152260, п.Некрасовское, ул. Советская, д.135
телeфон: (48531) 4-15-52 факс
Начальник- Седова Вера Михайловна,
Ведущий специалист (эколог) - Бирюкова Ольга Сергеевна, 4-16-05

Муниципальное бюджетное учреждение ╚Сельскохозяйственный информационно-консультационный центр Некрасовского муниципального района╩ (МБУ ╚СХИКЦ НМР╩)
Директор (растениеводство) Бойкова Лариса Николаевна, 4-16-05
Ведущий специалист (бухгалтерский учет) Каузова Юлия Анатольевна, 4-15-95
Ведущий специалист (животноводство) Немцева Галина Васильевна, 4-15-95
Специалист 1 категории (механизация) Баскова Юлия Анатольевна, 4-15-95

СПИСОК СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ НЕКРАСОВСКОГО МР

╧ п/п

Наименование организации

Ф.И.О. руководителя

Центральная
усадьба

Основное направление
вида деятельности

Телефон
(код 48531)

Сельское поселение Некрасовское

1

ЗАО "Левашово"

Зверев Вячеслав Валентинович,

с.Левашово

Молочное животноводство

960-531-01-01

2

ООО «Управляющая компания «Левашово»

Комаров
Александр Юрьевич

с.Никольское

Растениеводство

965-726-55-97

3

ООО «Ярославская картофельная компания»

Подмарев Игорь Николаевич

с.Левашово

Производство картофеля

906-799-80-44

4

ООО «Некрасовский картофель»

Пилипчук
Александр Алексеевич

с.Левашово

Производство картофеля

910-957-70-97

5

ООО «Колхоз ╧ 1»

Тихомиров Владимир Николаевич

с.Левашово

Овощеводство

910-810-29-71

6

ООО «Смычка»

Попова Ольга Дмитриевна

д.Черная Заводь

Растениеводство

903-821-37-41

7

Филиал «Племенной репродуктор «Некрасов-ский» АО «Ярославский бройлер»

Петрухин Николай Алексеевич

д.Шишелово

Птицеводство

4-38-93
4-19-43 факс

Сельское поселение Бурмакино

8

СК "Коммунар"

Халиков Ильдус Мухаметнурович

с.Никольское

Молочное животноводство,
производство картофеля
и овощей

33-6-24 ф.
985-769-06-33

9

КСП "Бурмакино "

Золотов Владимир Александрович

с.Бурмакино

Производство картофеля

903-822-98-08

10

ООО "Рождествено"

Короннов Владимир Михайлович

с.Рождествено

Растениеводство

906-633-98-51

11

ООО «Новоберезки»

Горшков Николай Алексеевич

д.Рождествено

Производство и переработка льна

960-527-87-66,

12

ООО «Весна»

Бачманов Сергей Иванович

д.Переньково

Растениеводство

915-974-22-04

13

ООО «Ярославский картофель»

Халиков Антон Ильдусович

с.Никольское

Производство картофеля

915-985-91-05

Сельское поселение Красный Профинтерн

15

ООО АПП "Грешнево"

Кузнецов Олег Олегович

д.Грешнево

Молочное животноводство

35-4-46 ф, 35-4-47
915-266-28-86

16
1718

СПК "Волга"
ООО «Диево-Городище»
СПРиСК «Заволга+»

Бырдина Алефтина Ксенофонтовна

с.Диево-Городище

 

Молочное животноводство

903-823-67-58
35-6-23 ф

19

ООО «ФинАгро»

Лыков Аркадий Лимирович

с.Рыбницы

Растениеводство

910-662-46-24

20

СПК "Искробол"

Корчагин Сергей Вадимович

с.Рождественное

Растениеводство

905-645-03-45

КРЕСТЬЯНСКИЕ (ФЕРМЕРСКИЕ) ХОЗЯЙСТВА

╧ п/п

Наименование

Ф.И.О. главы хозяйства

Место нахождения

Основное направление
вида деятельности

Телефон

Сельское поселение Некрасовское

1

К(Ф)Х Попов В.Н.

Попов Вячеслав Николаевич

д.Лапино

Производство картофеля и овощей

8-903-825-42-82

2

К(Ф)Х Попова Т.И.

Попова Татьяна  Ивановна

д.Лапино

Производство картофеля и овощей

8-960-543-14-02

3

К(Ф)Х Тимофеева Л.Н.

Тимофеева Любовь Николаевна

с.Левашово

Производство картофеля

8-960-530-05-33

4

К(Ф)Х Тимофеев Д.Н

Тимофеев Дмитрий Николаевич 

с.Левашово

Производство картофеля

8-905-138-02-31

5

К(Ф)Х Попова О.Д.

Попова Ольга Дмитриевна

Д.Черная Заводь

Овцеводство

8-903-821-37-41

6

К(Ф)Х Кузнецов С.В.

Кузнецов Сергей Владимирович 

с.Левашово

Молочное животноводство

8-903-897-34-55

7

К(Ф)Х ЯНА

Совтан Петр Петрович

д.Алферово

Растениеводство

8-910-975-31-46

Сельское поселение Бурмакино

8

К(Ф)Х «МАГРО»

Москвичев Владимир Вячеславович

д.Гашки

Производство картофеля и овощей

8-920-100-13-20

9

К(Ф)Х Москвичев А.В.

Москвичев  Андрей Владимирович

д.Гашки

Производство овощей

8-905-631-22-43

10

К(Ф)Х ВЕСНА

Бачманов Сергей Иванович

д.Переньково

Производство овощей

8-915-974-22-04

11

К(Ф)Х АРГО

Лебедева Марина Васильевна

д.Переньково

Овцеводство

8-915-961-81-05

12

К(Ф)Х Батыев А.А.

Батыев Александр Алексеевич

д.Нефедова

Производство картофеля

8-902-333-19-75

13

К(Ф)Х Короннова

Короннова Людмила Федоровна

с.Кувакино

Молочное животноводство

8-906-633-98-51

14

К(Ф)Х Сулоев

Сулоев Мамука

Д.Коробиха

Молочное животноводство

8-962-203-67-55

15

К(Ф)Х Грибков

Грибков Александр Алексеевич

д.Каурцево

Откорм бычков

53-2-28

Сельское поселение Красный Профинтерн

16

К(Ф)Х  Сальников А.А.

Сальников Алексей Алексеевич

д.Грешнево

Производство картофеля и овощей

8-920-127-19-71

17

К(Ф)Х Купченко О.М.

Купченко Ольга Михайловна

с.Кондрево

Откорм бычков

8-903-638-41-18

18

К(Ф)Х Усубов Р.М.

Усубов Роман Мусикович

с.Вятское

Производство и переработка огурцов 

8-961-162-70-23

19

К(Ф)Х Дементьев Е.И.

Дементьев Евгений Иванович

д.Грешнево

Разведение гусей

8-920-655-80-96
35-4-20

20

К(Ф)Х Стенькин Е.А.

К(Ф)Х Асабаева Е.А.

Стенькин Евгений Александрович
Асабаева Елена Александровна

 

д.Гридино

Молочное животноводство

Откорм бычков

 

8-910-665-60-04

21

К(Ф)Х Назарова Л.И.

Назарова Людмила Ивановна

с.Путятино

Молочное животноводство

8-920-146-98-88

Основное направление деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей района - производство картофеля и овощей, молока и мяса, инкубационного яйца.
Перерабатывающую промышленность представляют два предприятия:
- ООО ╚ТД ╚Левашово╩, руководитель Халикова Ирина Вячеславовна, производство молока и молочных продуктов, телефон (48531) 35-3-10.
- ООО ╚Некрасовская кондитерская фабрика╩, руководитель Мухина Марина Павловна, производство кондитерских изделий, телефон (4852) 94-70-03

 

На Главную