Управление сельского хозяйства  и природопользования администрации Некрасовского МР

Седова В.М.

Седова Вера Михайловна 

Начальник Управления сельского хозяйства  и природопользования администрации Некрасовского МР

тел.(48531)4-15-52

Управление сельского хозяйства и природопользования администрации Некрасовского МР
адрес: 152260, п.Некрасовское, ул. Советская, д.135
телeфон: (48531) 4-15-52 факс
Начальник- Седова Вера Михайловна,
Ведущий специалист (эколог) - Бирюкова Ольга Сергеевна, 4-16-05

Муниципальное бюджетное учреждение ╚Сельскохозяйственный информационно-консультационный центр Некрасовского муниципального района╩ (МБУ ╚СХИКЦ НМР╩)
Директор (животноводство) Дмитриева Светлана Александровна, 4-15-95
Ведущий специалист (бухгалтерский учет) Каузова Юлия Анатольевна, 4-15-95
Ведущий специалист (растениеводство) Бойкова Лариса Николаевна, 4-16-05
Специалист 1 категории (механизация) Баскова Юлия Анатольевна, 4-15-95

СПИСОК СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ НЕКРАСОВСКОГО МР

╧ п/п

Наименование организации

Ф.И.О. руководителя

Центральная
усадьба

Телефон
(код 48531)

Сельское поселение Некрасовское

1

ЗАО "Левашово"

Зверев Вячеслав Валентинович,

с.Левашово

4-22-47,
960-531-01-01

2
3

ООО «Слобода»
ООО «Управляющая компания «Левашово»

Комаров Александр Юрьевич

д.Осиновая Слобода

4-10-71

4

Филиал «Племенной репродуктор «Некрасовский» ОАО «Ярославский бройлер»

Петрухин Николай Алексеевич

д.Шишелово

4-38-93
4-19-43 факс

5

ООО «Возможность»

Волков Юрий Викторович

д.Плаксино

8-960-543-88-34

 

ООО «Смычка»

Попова Ольга Дмитриевна

д.Черная Заводь

8-903-821-37-41

Сельское поселение Бурмакино

6

ООО "Бурмакино плюс"

Логинова Алевтина Валентиновна

с.Бурмакино

53-1-21 ф.
920-137-01-51

7

СК "Коммунар"

Халиков Ильдус Мухаметнурович

с.Никольское

33-6-24 ф.

8

ООО "Рождествено"

Короннов Владимир Михайлович

с.Рождествено

51-1-19
8-906-633-98-51

9

ООО «Новоберезки»

Горшков Николай Алексеевич

д.Рождествено

960-527-87-66,

10

ООО «Весна»

Бачманов Сергей Иванович

д.Переньково

8-915-974-22-04

11

12

13

ООО «Ярославская картофельная компания»
ООО «Дмитровский картофель»
ООО «Костромской учхоз»

Пилипчук Александр Алексеевич

С.Никольское

910-957-70-97

14

ООО «Ярославский картофель»

Дмитряков Павел Александрович

с.Никольское

903-710-48-54

Сельское поселение Красный Профинтерн

15

ООО АПК "Грешнево"

 

д.Грешнево

35-4-46 ф,
35-4-18

16
1718

СПК "Волга"
ООО «Диево-Городище»
СПРиСК «Заволга+»

Бырдина Алефтина Ксенофонтовна

с.Диево-Городище

8-903-823-67-58
35-6-23 ф

19

СПК "Искробол"

Корчагин Сергей Вадимович

с.Рождественное

67-1-32 ф
8-905-645-03-45

20

СК имени Кирова

Богачук Виктор Никодимович

д.Наумиха

8-905-631-61-58

21

ООО «ФинАгро»

Лыков Аркадий Лимирович

с.Вятское

910-662-46-24

КРЕСТЬЯНСКИЕ (ФЕРМЕРСКИЕ) ХОЗЯЙСТВА

╧ п/п

Наименование

Ф.И.О. главы хозяйства

Место нахождения

Телефон

Сельское поселение Некрасовское

1

К(Ф)Х Попов В.Н.

Попов Вячеслав Николаевич

д.Лапино

8-903-825-42-82

2

К(Ф)Х Попова Т.И.

Попова Татьяна  Ивановна

д.Лапино

8-960-543-14-02

3

К(Ф)Х Тимофеева Л.Н.

Тимофеева Любовь Николаевна

с.Левашово

8-960-530-05-33

4

К(Ф)Х Рождественский

Рождественский  Сергей Игоревич

д.Горки

8-905-138-02-34

5

К(Ф)Х ЯНА

Совтан Петр Петрович

д.Алферово

8-910-975-31-46

6

К(Ф)Х Голубева И.В.

Голубева Ирина Валерьевна

с.Левашово

8-905-132-42-05

7

К(Ф)Х Попова О.Д.

Попова Ольга Дмитриевна

Д.Черная Заводь

8-903-821-37-41

Сельское поселение Бурмакино

8

К(Ф)Х «МАГРО»

Москвичев Владимир Вячеславович

д.Гашки

8-920-100-13-20

9

К(Ф)Х Москвичев А.В.

Москвичев  Андрей Владимирович

д.Гашки

 

10

К(Ф)Х ВЕСНА

Бачманов Сергей Иванович

д.Переньково

8-915-974-22-04

11

К(Ф)Х АРГО

Лебедева Марина Васильевна

д.Переньково

8-915-961-81-05

12

К(Ф)Х Батыев А.А.

Батыев Александр Алексеевич

д.Нефедова

8-902-333-19-75

13

К(Ф)Х Короннова

Короннова Людмила Федоровна

с.Кувакино

 

14

К(Ф)Х Сулоев

Сулоев Мамука

Д.Коробиха

8-962-203-67-55

15

К(Ф)Х Грибков

Грибков Александр Алексеевич

д.Каурцево

 

Сельское поселение Красный Профинтерн

16

К(Ф)Х  Сальников А.А.

Сальников Алексей Алексеевич

д.Грешнево

8-920-127-19-71

17

К(Ф)Х Купченко О.М.

Купченко Ольга Михайловна

с.Кондрево

8-903-638-41-18

18

К(Ф)Х Усубов Р.М.

Усубов Роман Мусикович

с.Вятское

8-961-162-70-23

19

К(Ф)Х Назаров Ш.Х.

Назаров Шариф Хамидович

 

8-960-532-44-54

20

К(Ф)Х Дементьев Е.И.

Дементьев Евгений Иванович

д.Грешнево

8-920-655-80-96
35-4-20

21

КХ СОЮЗ

Красиков Сергей Васильевич

 

8-905-633-75-45

22

К(Ф)Х Кабутов

Кабутов Зайдулло Абдулоевич

с.Вятское

8-980-703-23-20

Основное направление деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей района - производство молока и мяса, инкубационного яйца, картофеля и овощей. Перерабатывающую промышленность представляют два предприятия:
- ООО ╚ТД ╚Левашово╩, руководитель Халикова Ирина Вячеславовна, производство молока и молочных продуктов, телефон (48531) 35-3-10.
- ООО ╚Некрасовская кондитерская фабрика╩, руководитель Мухина Марина Павловна, производство кондитерских изделий, телефон (4852) 94-70-03

 

На Главную