В Некрасовском округе продолжаются пешие обходы территорий, инициированные главой региона Михаилом Евраевым.

13 июля 2026 года
Иллюстрация к статье

Эта форма работы позволяет видеть проблемы глазами жителей, оперативно их решать и контролировать крупные проекты.

Очередной рейд прошел в рп. Красный Профинтерн и с. Вятское. Совместно со специалистами администрации глава Некрасовского округа Павел Кулаков провел осмотр территории.

Выявлен ряд проблемных моментов:

Все эти замечания уже направлены ответственным службам для устранения.

Пешие обходы помогают своевременно фиксировать проблемы и оперативно их решать, делая территорию комфортнее и уютнее для жителей. ╚Призываем всех ответственных лиц, предпринимателей и неравнодушных жителей не оставаться в стороне. Если вы видите нарушения, не молчите ≈ сигнализируйте. Если у вас есть возможность прибраться у своего дома или магазина, не ждите распоряжений ≈ действуйте сами╩, ≈ отметил Павел Николаевич.

Работа по благоустройству в регионе ведётся в рамках национального проекта ╚Инфраструктура для жизни╩ и при поддержке Народной программы ╚Единой России╩.

Давайте вместе сделаем наши дворы и улицы чище и уютнее!